В третьем туре Чемпионата Москвы по пляжному футболу, который проходит на стадионе «Янтарь» в Строгино, дубль «Локомотива» в серии послематчевых пенальти московского «Спартака»

На деле же получилось иначе. Красно-белые были вынуждены догонять, пропустив два быстрых мяча от Алексея Горшкова и Ильи Сошнина, весь матч старались сравнять счёт и лишь на 35-й минуте сумели сделать это – 4:4. В овертайме Василий Мелентьев и Евгений Поляков обменялись забитыми мячами, а в серии пенальти хладнокровнее оказались железнодорожники. в основной серии по разу не забили лидеры – Сошнин и Поляков, а победу «Локомотиву» принёс точный удар Горшкова – 3:2.

Четвёртый тур чемпионата Москвы пройдё в воскресенье, 1 июня.

Продолжил свою победную серию «Локомотив-2″, выиграв четвёртый матч кряду. Очередной жертвой железнодорожников стал СОРАС, уступивший – 5:8.  Подопечные Смехунова делят второе место с «Динамо», в активе обоих клубов по 10 очков. Ну а единоличным лидером элитного дивизиона чемпионата Москвы остаётся «Строгино». Следующий тур состоится через три недели, 21 июня.

Опубликовано 2014-06-01 в 01:46

Энергия движения Joma НПФ «Благосостояние»