«Локомотив» вышел первым из группы С

После тяжёлой игры против »Лекса», »Локомотив» катком прошелся по нижегородцам из команды «ЛОКС-Аир».

614b71e52e997_1920

Первый и второй период железнодорожники разминались, забив всего лишь четыре мяча. Голевой праздник начался в заключительном игровом отрезке. Петр Юртов сначала открыл счёт голам »ЛОКС-Аир», но затем »Локомотив» нажал на кнопку »реализация каждого момента». За 12 минут семь раз подопечные Александра Елизарова огорчили соперника. По итогу дублями отметились Амадиус Виноградов, Фёдор Земсков, Фелипе и Дмитрий Самохвалов. Второй мяч нижегородцы забили под занавес игры. Юрий Ленин скрасил значения на табло. Итоговый счёт 11:2 в пользу москвичей и уверенный выход в 1/4 Кубка России 2021.

А в четвертьфинале «Локомотив» сыграет с «Крыльями Советов».

Опубликовано 2021-09-23 в 20:00