Сборная России побеждает Сальвадор

Мужская сборная России начала выступление на Всемирных пляжных играх с победы над командой Сальвадора со счётом 4:2.

5da0de03eb169_1920

Уже на второй минуте Артур Папоротный точным ударом со штрафного вывел сборную России вперёд. Пердомо восстановил равновесие, продавив Макарова. Арбитры нарушения правил не увидели и гол засчитали. В концовке стартового периода Макаров вернул сборной России лидерство, но уже во второй 12-минутке сборная Сальвадора вновь сравняла счёт.

В начале третьего периода Макаров оформил дубль и в третий раз за матч принёс преимущество нашей команде. А окончательный счёт с помощью очень красивого гола установил Борис Никоноров — 4:2.

Источник: bsrussia.com

Опубликовано 2019-10-11 в 23:31