Локомотив стартовал с победы на Кубке России-2019

В первом матче матче Кубка России-2019 «железнодорожники» уверенно обыграли ЛЕКС со счётом 4:1.

5d7f4ee00b700_1920

В первом туре Кубка России в Сочи встретились московский Локомотив и ЛЕКС Санкт-Петербург. Локомотив в предверии матча все называли фаворитом. Этот статус с первых минут на поле вышли подтверждать Михаил Августов, Виктор Крышанов, Льоренц Гомес и Озу Морейра.

Первый период наша команда начала активнее соперника, постоянно прорываясь к воротам. На 2-й минуте Локо заработал угловой, после которого Озу Морейра здорово пробил головой и попал точно в створ мимо вратаря – 1:0. Локомотив опасно атаковал, игроки ЛЕКСа переодически вынуждены были фолить. На 5-й минуте Хохлюк получил желтую карточку. Игроки ЛЕКСа все же сумели забить, но вмешался арбитр матча и отменил гол.

Второй период Локомотив снова здорово начал. На 15-й минуте Никита Сафронов мощно пробил со штрафного, и мяч от рук вратаря петербуржцев влетел в ворота – 2:0. Не прошло и минуты с этого момента, как Льоренц красивейшим ударом через себя снова поразил ворота Владислава Аксёнова – 3:0. Стоит отметить, что это был первый гол в матче, забитый с игры. На 19-й минуте наши ребята снова заработали штрафной, желтую карточку получил Вараксин.

В третьем периоде подопечные Ильи Леонова дали немного больше свободы действий команде из Санкт-Петербурга. Соперник этим успешно воспользовался. Все тот же Вараксин после умно разыгранной комбинации поразил ворота нашего голкипера – 3:1. У команды ЛЕКС набралось немало нарушений за матч, и жёлтые карточки получали в этой игре только игроки с берегов Невы. Так на 27-й минуте Тайсин получил уже 3 желтую карточку для своего коллектива. На последних минутах встречи Нуритдин Мамадиев поставил точку в противостоянии, забив прекрасным ударом – 4:1.

В итоге, Локомотив прекрасно начал очередной розыгрыш Кубка России в Сочи с победы на ЛЕКСом. Команда Ильи Леонова набрала важные 3 очка и в следующем матче встретится с самарским Спутником.

Опубликовано 2019-09-17 в 20:07