«Локомотив» вышел в четвертьфинал турнира

«Локомотив» разгромил «Спутник» в Кубке России во втором туре Кубка России «Локомотив» обыграл Спутник со счётом 9:1.

5d80f855b0318_1920

Во втором матче группового Кубка России по пляжному футболу встречались московский «Локомотив» и самарский «Спутник». Железнодорожники являлись фаворитами встречи после победы на «ЛЕКСом» в первому туре. В стартовом составе вышли: Михаил Августов, Нуритдин Мамадиев, Иван Константинов, Озу Морейра и Борис Никоноров.

Первый период обе команды начали с упорной борьбы. На песке было проведено много силовых единоборств. На 10-й минуте Борис Никоноров подтвердил статус фаворита Локомотива и открыл счёт – 1:0. Период получился скудным на голы, однако под самый занавес первой трети матча Нуритдин Мамадиев удвоил преимущество московского клуба – 2:0.

В начале второго периода быстрого гола также не случилось. Но стремление обеих команд забить было видно невооружённым глазом. На 16-й минуте Борис Никоноров мощным ударом ножницами с передачи Ивана Константинова поразил ворота и оформил дубль – 3:0. На 19-й минуте Виктор Крышанов увеличил разрыв в счёте до 4 мячей. Спустя 3 минуты Льоренц Гомес довёл дело до разгрома и напомнил нам исход встречи Аргентина – Ямайка – 5:0.

Заключительный период встречи начался тоже под диктовку «Локомотива». Наша команда полностью доминировала на песке. На 27-й минуте Озу Морейра шикарным ударом забил шестой мяч в ворота самарцев. И все же, спустя несколько минут, игроки «Спутника» сумели реализовать свой момент и забили гол престижа. Отличился Кевин Соалюсте – 6:1. Затем Остап Фёдоров получил жёлтую карточку за свои активные действия. Однако через 5 секунд после этого после передачи вратаря Михаила Августова Фёдоров сделал счёт 7:1. На 32-й минуте Озу Морейра сделал дубль – 8:1. На последней минуте матча точку в этом разгроме поставил Николай Крышанов. Итоговый счёт 9:1 в пользу «Локомотива». В заключительном матче группового этапа нашу команду ждёт «Кронштадт-Променад»

Опубликовано 2019-09-17 в 20:17