«Локомотив» поборется за третье место Чемпионата России

В полуфинале «Локомотив» уступил «Кристаллу» со счётом 2:7.

5d6a7edf2786a_1920

31 августа Самаре стартовал предпоследний день Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу.

В первом полуфинале «Кристалл» разгромил «Локомотив» со счётом 7:2. Уже на первой минуте Кирилл Романов сначала ассистировал Дмитрию Шишину, а затем и сам поразил ворота Максима Роговского. Под занавес первого периода Маурисиньо реализовал штрафной, а в самом начале второй 12-минутки дубль оформил Шишин. Вскоре Юрий Крашенинников забил с пенальти и довёл преимущество «Кристалла» до пяти мячей.

В третьем периоде обе команды отличились по два раза, что никак не повлияло на исход встречи.

В матче за третье место «Локомотив» сыграет с «Крыльями Советов», а «Кристалл» и «Спартак» сойдутся в матче за звание победителя Чемпионата России.

Опубликовано 2019-09-01 в 11:11