«Локомотив» одерживает победу над «Дельтой»

29 августа в Самаре стартовал второй игровой день Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу. В матче второго тура в группе Б «Локомотив» переиграл »Дельту» со счётом 5:2.

5d67f89af0352_1920

В первом периоде единственный мяч забил Остап Фёдоров. Второй игровой отрезок получился безрезультативным, а основные события развернулись в заключительной трети. Игор реализовал пенальти, спустя несколько секунд тем же ответил Льоренц Гомес, а Бокинья увидел перед собой красную карточку. Волжане за 3,5 минуты до конца основного времени отыгрались, но Борис Никоноров вновь вывел «Локомотив» вперёд, а голы Льоренца и Антонио помогли «железнодорожникам» избежать нервной концовки.

Саратовская «Дельта» проиграла оба матча в группе и завершила борьбу за награды чемпионата России. Подопечные Михаила Курицина сыграют за пятое место с худшей командой группы А. «Локомотив» и «Спартак» гарантировали себе выход в полуфинал, а завтра, 30 августа, поспорят за победу в группе. «Локомотив» устроит любая победа, а также поражение в серии пенальти.

Источник: bsrussia.com

Опубликовано 2019-08-30 в 18:34