«Локомотив» в Суперфинале Чемпионата России-2019

В третьем матче 14-го тура Суперлиги «Спартак» в овертайме победил «Локомотив» со счётом 4:3.

hgPOLypl0OE

Уже на первой минуте Нуритдин Мамадиев вывел «Локомотив» вперёд, но в середине первого периода «Спартак» отыгрался благодаря голу Фёдора Земскова. После перерыва Николай Крышанов реализовал опасный штрафной, а за 2 минуты до второй паузы Антонио упрочил лидерство «железнодорожников».

«Спартак» сумел отыграться благодаря точным ударам Сергея Степлиани и Фёдора Земскова. Больше до конца основного времени голов забито не было. На последней минуте овертайма Владимир Раскин поразил ворота Максима Роговского и принёс «Спартаку» победу.

Несмотря на это, «Локомотив» попадает в Сумерфинал Чемпионата России. Позднее станет известно на какой позиции в турнирной таблице разместятся команды.

По итогам 14 туров был сформирован состав участников Суперфинала, а также состав групп на первом этапе решающего раунда.

В группе А сыграют «Кристалл», «Крылья Советов» и «Сити».

В группе Б выступят «Спартак», «Локомотив» и «Дельта». По две лучшие команды из каждой группы выйдут в полуфинал.

Источник: bsrussia.com

Опубликовано 2019-08-26 в 19:53