«Локомотив» одержал разгромную победу над ЦСКА

Во втором матче 13-го тура Суперлиги «Локомотив» добился крупной победы над ЦСКА со счётом 10:4.

5d57fd1132619_1920

Матч складывался для «Локо» успешно с самого начала: к середине первого периода команда вела со счётом 2:0 — отличились Никоноров и Сафронов. ЦСКА сумел распечатать ворота соперника до перерыва, но разница осталась прежней — 1:3. Во втором периоде «Локомотив» забил четырежды, и укрепил собственное преимущество — 7:3. Третий период также остался за железнодорожниками, выигравшими его со счётом 3:1. Дублями в составе победителей отметились Нуритдин Мамадиев и Иван Константинов.

Стоит отметить, что в третьем периоде на песок вышел играющий тренер «Локомотива» Илья Леонов. Правда, в игре он провёл лишь несколько секунд: вбросил аут с ближней от тренерской зоны бровки, а затем заменился.

В 14-м туре чемпионата России «Локомотив» сыграет со «Спартаком»

Источник: bsrussia.com

Опубликовано 2019-08-17 в 21:03