«Локомотив» обыграл «Сити»

В восьмом туре чемпионата России-2019 по пляжному футболу «Локомотив» одолел «Сити» из Ленинградской области со счётом 2:1.

5d4594ee4d68b_1920

Борис Никоноров в концовке первого периода вывел «Локомотив» вперёд. В середине встречи Льоренц Гомес реализовал пенальти и удвоил перевес команды Ильи Леонова, однако ещё до второго перерыва Степан Сурмило замкнул передачу Михаила Николаева и сократил отставание. В заключительном игровом отрезке голов забито не было, что позволило «Локомотиву» одержать победу и набрать три очка.

Москвичи после 8 туров набрали 15 баллов и догнали по набранным баллам «Спартак».

Источник: bsrussia.com