«Локомотив» уступил «Крыльям Советов»

В Санкт-Петербурге прошёл седьмой тур чемпионата России-2019 по пляжному футболу. В третьем матче дня «Локомотив» уступил самарским «Крыльям Советов» со счётом 3:2.

5d4467c0073fe_1920

В первом периоде отличился Максим Сукрутин, а уже во второй 12-минутке Лукао развил успех волжан. Заключительный игровой отрезок снова начался с гола «Крыльев», однако «Локомотив» быстро один мяч отыграл, а после классного удара Льоренца приблизился к сопернику на расстояние одного точного удара. Но больше голов зрители NOVA-ARENA не увидели, и «Крылья Советов» одержали победу.

Самарская команда набрала 15 очков и догнала по количеству баллов «Спартак», идущий вторым. «Локомотив» потерпел третье поражение в турнире. В восьмом туре в субботу, 3 августа, «Крылья» сыграют с ЦСКА, а «Локомотив» встретится с «Сити».

Источник: bsrussia.com

Опубликовано 2019-08-02 в 21:44