«Локомотив» разгромил Батэ в матче за 7 место в Мундиалито

В московском дворце спорта «Мегаспорт» начался четвёртый игровой день клубного Мундиалито-2019. В матче за седьмое место московский «Локомотив» одержал разгромную победу над белорусским БАТЭ со счётом 7:0.

GH3A6350

Подопечные Ильи Леонова в первом периоде отправили два безответных мяча в ворота соперника. Отличились Ян Пелецкий и Льоренц Гомес. Вторая 12-минутке подарила зрителя лишь один забитый гол. А вот в заключительном периоде «Локомотив» забил сразу четыре раза и оформил окончательный счёт на табло — 7:0. Дублем отметился Виктор Крышанов, отметим также голы Алексея Крутикова, Рафиньи и вратаря «Локо» Михаила Августова.

Опубликовано 2019-03-02 в 19:58