Долгожданная победа

IMG_5758

В четвёртом матче последнего дня группового этапа Кубка России-2018 «Локомотив» победил «Спартак» со счётом 3:1. Два мяча в чужие ворота отправил Антон Шкарин.

Подопечные Ильи Леонова здорово провели первый период, завершив его со счётом 3:0 в свою пользу. Первый гол в матче забил Борис Никоноров, воспользовавшийся выносом мяча от ворот, а два других забил каптан команды Антон Шкарин: первый — с дальнего штрафного, второй — головой после точной передачи Остапа Фёдорова. «Спартак» отчаянно пытался переломить ход встречи, но результативно атаковал лишь раз Алексей Павленко отличился в концовке второго периода. Заключительная треть игры прошла без голов.

«Локомотив» одержал третью победу в трёх матчах и занял первое место в группе Д, «Спартак» остался на второй позиции. Таким образом, «Локомотив» в четвертьфинале Кубка России сыграет с «Росичем», а «Спартак» — с «Дельтой».

Опубликовано 2018-09-21 в 18:54