«Локомотив» досрочно вышел в четвертьфинал Кубка России-2018

Московский «Локомотив» одержал вторую кряду победу на ФОНБЕТ-Кубке России-2018, одолев сопротивление ростовского «Меттрансторга» – 7:1.

IMG_4325

Железнодорожники вышли вперёд после точного удара Нуритдина Мамадиева со штрафного на исходе третьей минуты. Во втором периоде Артур Айрапетян неожиданно для соперников счёт сравнял, однако на заключительный перерыв команды ушли с минимальным преимуществом «Локомотива» – за восемь секунд до свистка Никита Сафронов поразил ворота дальним выстрелом. Завершающая треть прошла в одну калитку: «Локомотив» забил пять безответных мячей, а Мамадиев оформил хет-трик.

После двух туров в активе «Локомотива» шесть очков, благодаря чему он возглавил группу D.

По итогам второго тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России по пляжному футболу пять команд досрочно обеспечили себе право сыграть в плей-офф турнира. В четвертьфиналах сыграют: «Локомотив», «Кристалл», «Дельта», «Росич» и «Спартак». Ещё три клуба-участника плей-офф будут определены по итогам третьего игрового дня.

В группе D «Спартак» и «Локомотив», одержав по две победы, вышли в четвертьфинал, а «Крылья Советов» и «Меттрансторг» потеряли все шансы включиться в борьбу за медали кубка страны.

Опубликовано 2018-09-20 в 10:43