Локомотив разгромил Новатор во втором матче в Саратове

В Саратове продолжается второй игровой день второго этапа ФОНБЕТ-чемпионата России-2018. Во втором матче седьмого тура «Локомотив» обыграл «Новатор» со счётом 6:4.

IMG_9068

Действующий чемпион блестяще провёл первую половину первого периода: к шестой минуте Никоноров забил два гола, Лукао - один. А Остап Фёдоров сразу после перерыва увеличил разницу в счёте до четырёх мячей. Однако «Новатор» не опустил рук и попытался отыграться. Менее чем за десять минут подопечные Джабарова забили четырежды и сравняли бы счёт, если бы Никита Сафронов точным ударом не забил пятый мяч «Локомотива». Впрочем, после второго перерыва атакующий натиск «Новатора» схлынул, и команда Леонова удержала победу. Окончательный счёт установил Борис Никоноров, на 32-й минуте оформивший хет-трик.

«Локомотив», одержав третью победу, вышел на четвёртое место в турнирной таблице. «Новатор» опустился на шестое место. В восьмом туре «Локомотиву» предстоит сыграть с Дельтой в 17:30

Источник: beachsoccerrussia

Опубликовано 2018-06-28 в 23:21