«Локомотив» проигрывает Кристаллу в пятом туре турнира

В заключительном матче пятого тура «Кристалл» одержал победу над «Локомотивом» со счётом 2:1.
«Локомотив» открыл счёт уже на третьей минуте матча: Борис Никоноров головой замкнул подачу Антона Шкарина с углового. Игроки «Локомотива» создали серию голевых моментов на старте матча, а «Кристалл» в концовке первого периода. Однако голов до перерыва больше забито не было.

В начале второго периода «Локомотив» был близок к тому, чтобы удвоить разницу в счёте: Лукао и Крутиков попали в каркас ворот. Однако соперники сумели сравнять счёт: Алексей Ильинский забил после передачи Юрия Крашенинникова. Равный счёт продержался на табло около десяти минут: на 27-й минуте встречи Родриго после скидки Папоротного поразил верхний угол ворот Роговского. «Локомотив» имел шансы сравнять счёт, однако «Кристалл» удержал победу.
«Локомотив» с тремя баллами занимает седьмое место в общей турнирной таблице.

Опубликовано 2018-06-16 в 18:32