Локомотив уступил Сити

В Санкт-Петербурге состоялась встреча ФОНБЕТ-чемпионате России-2018, в которой московский «Локомотив» неожиданно уступил питерскому «Сити» со счётом 5:6.

Первый период долгое время был безголевым, однако в течение 20 секунд, предварявших последнюю минуту встречи, команды забили четырежды – по два гола каждая. На результативные удары Лукао и Филиппова «горожане» ответили голами Озу и Николаева. В начале второго периода испанец Чики впервые забил в дебютном сезоне чемпионата России, на то Лукао ответил своим вторым мячом. Однако на заключительный перерыв «Сити» всё равно ушёл ведя в счёте – Степан Сурмило в ближнем бою переиграл голкипера соперников. В третьем периоде победитель выявлен не был – команды ещё дважды обменялись голами и зафиксировали победу «Сити».

Опубликовано 2018-06-10 в 20:02