Локомотив уверенно стартовал на Кубке Евразии-2018

Локомотив открыл счёт в Кубке Евразии-2018 и выигрывает первый из трёх матчей турнира.

Лукао и Никоноров обеспечили «Локомотиву» лидерство после первого периода. На их выстрелы итальянцы ответили лишь одним голом.

Во втором тайме подопечные Леонова разошлись не на шутку и довели счёт до разгромного. 5:2 после второго периода. Отличились Ахмадзаде, Нелито и Лукао.

Однако итальянцы и не думали сдаваться! В третьем отрезке матча футболисты «Катании» ответили 5-ю голами на 3 точных удара Сафронова, Лукао и Ахмадзаде, и сумели подобраться к «Локо» на расстояние двух голов. Но время матча истекло, и «Локомотив» праздновал свою первую победу на турнире со счётом 8:6!

«Локомотив» многими считается фаворитом турнира, однако чтобы одержать победу на Кубке Евразии нашей команде необходимо обыграть главных конкурентов — иранский клуб с непроизносимым названием «Могхавемат Гользапуш», праздновавший победу в прошлом розыгрыше турнира. Матч против хозяев турнира состоится во вторник, 17 апреля, а завтра «Локомотиву» предстоит встреча с испанским «Леванте», который тоже, ни в коем случае, нельзя сбрасывать со счетов. Напомним, что в прошлом году, в рамках Кубка Евразии «Локомотив» переиграл «Леванте» лишь в серии послематчевых пенальти.

Источник: beachsoccerrussia

Опубликовано 2018-04-15 в 23:07