«Локомотив» стал серебряным призёром Чемпионата Москвы

В понедельник, 28 августа, в Центре пляжных видов спорта С.С.С.Р. в Химках завершился чемпионат Москвы по пляжному футболу в Высшем дивизионе.

27 августа «Локомотив» и «Спартак» сошлись в противостоянии. По итогам первой четверти часа красно-белые уверенно вели в счёте – 3:0, однако «Локомотив» сумел добавить и сократить отставание до минимального – 3:4. Однако в третьем периоде арбитр показал две красные карточки двум «железнодорожникам» — Данилу Шкарину и Лукао. И в итоге «Спартак выиграл этот матч со счётом 3:6.

И 28 августа для того чтобы занять первое место в чемпионате, «Локомотив» должен был обыграть «Строгино» и надеяться, что «Спартак» не обыграет ЦСКА. Но несмотря на ожидаемую победу над Строгино со счётом 2:5, «Локомотив» всё-таки оказался на втором месте в Чемпионате Москвы, поскольку «Спартак» одержал победу над ЦСКА со счётом 6:3.

Автор: Виталий Погодин

Опубликовано 2017-08-30 в 22:30