«Локомотив» обыгрывает ЭЛМОНТ

Во второй день московского этапа ФОНБЕТ-Чемпионата России Локомотив одержал победу над ЭЛМОНТом со счётом 6:2

2 августа «железнодорожникам» предстояло сыграть под 27-градусную жару и это оказалась буквально жаркая игра.

В первом периоде команде очень не везло. Не получалось реализовать моменты, хотя их было очень много. И гол Сергея Трушлякова из ЭЛМОНТа остался в первом периоде без ответа со стороны красно-зелёных. Стоит отметить хорошую игру вратаря Павла Дронова, который смог отбить пенальти и последовавший за ним гол. Такое пожалуй не каждый день увидишь.

Во втором периоде Локомотив принял на себя инициативу и смог вырваться вперёд. Маурисиньо забил мяч прямо в левый угол ворот противника. И дубль оформил Лукао, добавив преимущество в счёте.

И хотя ЭЛМОНТ сократил отставание в один гол в начале третьего периода, Локомотив решил всё-таки наказать соперника вколотив им ещё три мяча в ворота. Егор Шайков пробил гол прямо в левый край рамы, и такой уж точно было не поймать. Также Максим Чужков решил повторить успех из вчерашнего матча с Сити (который прошёл 1 августа) и забил очередной гол. И ещё Никита Сафронов попал прямо в девятку с немалого расстояния.

По итогам второго дня московского этапа Локомотив имеет 27 очков, закрепившись на втором месте в турнирной таблице, а первое занимает ЦСКА.

Завтра 3 августа состоится матч между титанами российского пляжного футбола: Локомотив сыграет с питерским Кристаллом в 19:00 на стадионе Янтарь. Этот матч обязательно стоит посмотреть вживую, так что приходите поддержать любимую команду.

Опубликовано 2017-08-03 в 11:51