Сборная России не оставила шансов грекам

Сборная России разгромила Грецию в первый день московского этапа Евролиги-2017.

Россияне с разгромным счётом победила сборную Греции в завершающем матче первого игрового дня третьего этапа Евролиги. Подопечные Михаила Лихачёва забили 9 безответных мячей, из них 5 записали на свой счёт игроки «Локомотива».

Звездой первого периода стал Борис Никоноров: благодаря слаженной игре и атакующему стилю команды, Борису удалось сделать дубль, при этом первый гол 20-й номер забил с превосходной бисиклеты, которая может стать лучшим голом всего тура. Так же Алексей Макаров отличился в конце периода.

Второй отрезок матча стал самым результативным: 4 мяча побывали в сетке ворот греков от Антона Шкарина, Алексея Макарова, Юрия Крашенинникова и Виктора Крышанова. Разыгрывались всевозможные комбинации, и атаки проходили одна за другой.

В последнем периоде Артур Папоротный оформил дубль, с помощью «железнодорожников» Максима Чужкова и Алексея Макарова.

9:0 после трёх периодов и Россия восстанавливается после неудачных выступлений в предыдущих турах.

Следующие матчи Россия проведёт с Белоруссией и Швейцарией, оба матча пройдут в 18:30 соперники тяжелые, но главный тренер Михаил Лихачёв сказал, что » мы будем стараться выиграть все матчи», поэтому главное — верить в нашу сборную и поддерживать ее.

Текст: Егор Нагорный

Опубликовано 2017-07-28 в 21:45

Энергия движения Joma НПФ «Благосостояние»