«Локомотив» обыграл «Крылья Советов» в девятом круге ФОНБЕТ-Чемпионата России 2017.

Lokomotiv-CSKA_07Уверенную победу «железнодорожникам» принесли гол Маурисио, хет-трик Бориса Никанорова и дубль Николая Крышанова. Счёт был открыт уже на четвёртой минуте ударом со штрафного, и после этого красно-белые вели в счете на протяжении всего матча. Примерно такой же мяч оказался в сетке саратовцев буквально через две минуты. Во втором периоде «Локо» укрепил результат ещё четырьмя голами, однако все-таки пропустили один мяч с пенальти. В концовке матча был забит один гол соперником. 6:2 по итогу матча.

«Локомотив» продолжает бороться в четверке лидеров: от первого места команду отделяет 2 очка, а его сосед по таблице «Дельта» имеет, как и «Локо», 15 очков.

Следующая игра пройдёт 10 июля со «Спартаком».

Текст: Егор Нагорный

Опубликовано 2017-07-09 в 22:53

Энергия движения Joma НПФ «Благосостояние»