«Локомотив» без труда обыграл «Строгино» со счётом 1:7

Сегодня в Строгино на стадионе Янтарь состоялся финал за третье место Кубка Анохина 2017 между «Локомотивом» и« Строгино». «Железнодорожники» разгромили соперников со счётом 1:7.

Футболисты «Локомотива» уже в первом периоде наколотили в ворота «Строгино» 4 безответных мяча. Следующий период на удивление прошёл без голов.  Зато в третьем тайме Вадиму Попову удалось забить единственный гол «Строгино» в матче. Игроки «Локомотива» забили ещё 3 мяча, доведя счёт до неприлично крупного.

Самыми результативными в матче стали Юрий Горчинский и Борис Никоноров: оба футболиста оформили по дублю. Также мячами в составе «Локо отметились Николай Крышанов, Ален Лович и Данил Шкарин.

Отметим, что в матче за первое место «Спартак» обыграл ЦСКА со счётом 2:4.

Источник: beachsoccerrussia

Опубликовано 2017-05-14 в 20:49