Cоставы команд-участниц «Euro Winners Cup 2014»

Стали известны составы команд-участниц «Euro Winners Cup 2014″, который пройдет с 3 по 8 июня в итальянской Катанье.

Цвета «Локомотива», который сыграет в группе «G», будут защищать Андрей Бухлицкий, Юрий Горчинский, Алексей Макаров, Антон Шкарин, Илья Леонов, Егор Шайков, Анатолий Перемитин, португальцы Маджер и Бельшиор, бразильцы Фернандо и Рафинья, а также Данила Ипполитов.

an1461

Напомним, что «Локо» является действующим и единственным обладателем «Кубка Европейских Чемпионов». В прошлом году в финальном матче «железнодорожники» со счетом 3:0 обыграли украинский «Гриффин». Бомбардир «Локо» Егор Шайков был признан лучшим игроком турнира.

Group A:

Catania BS (ITA) – Del Mestre, Gabriel (BRA), Silvestri, Franceschini (ARG), Platania, Bosco, Fred (BRA), Be Martins (BRA), Rodrigo (BRA), Zurlo, Vitale, and Godino.

Aluminios Sotelo (ESP) – Xan, Lucio (POR), A. Del Amor, C. Torres, Martin, E. Carrera, F. Sotelo, Henry, Fran Mejias, Frank (SLV), and Fofi.

Kreiss (LTV) –  Poklikajevs, Travkins D. Lavrenovs, Stepanuks, Solomevics, Jakovlevs, Rubenis, Sens, Dortans, Vasiljevs, Kocerigins, and Kljusins.

Group B:

BSC Kristall (RUS) – Datinha (BRA), Krash, Bruno Xavier (BRA), Vasilchenko, Zakharov, Aksenov, Paporotnyi, Romanov, Ostrovskii, Dolnikov, Jorginho (BRA), and Varaskin.

SC Braga (POR) – Emanuel, Torres, Jordan, Tiago, Zé Maria, Batista, Miguel, Rudy, B. Novo, Jonas, and Hidalgo.

AO Kefallinia (GRE) – Korachais, Papaefstratiou, Triantafyllidis, Warzycha (POL), Gkritzalis, Papastathopoulos, Salapatas, Flengas, Amanatidis, Paris, Atmatsidis, and Pertsas.

SK Augur Enemat (EST) – Anton, Strazev, Romka, Marmor, Munskind, Siska, Nommiko, Miki, Arge, Tamm, Arst, and Taska.

Group C:

Artur Music (UKR) – Sydorenko, Butko, Slobodianiuk, I. Borsuk, A. Borsuk, Zborovskyi, Rysenko, Komiichuk, Hladchenko, Budzko, Mozgovyy, and Bondarenko.

Beach Soccer Egmond (NED) – Zentveld, Kramer, Zomerdijk, Reep, Duindam, Wijker, Klijbroek, Peereboom, Gronsfelt, Romeijn, Ruder, and Bart.

Falfala Kfar Qassem (ISR) – Rani, A. Sarsur, Badir, Ahmed, Samih, Yatim, Noor, Abdel Rahim, Filipe (BRA), Reyder (BRA), Moad, and Salah.

Group D:

Seferihisar CittaSlow (TUR) – Ugur, Volkan, Sayil, Nassim (MAR), Shishin (RUS), Semih, Baris, Akbal, Necdet, Eremeev (RUS), Maci (ROM), Erkan, and Mutlu.

Bate Borisov (BLR) – Kudzi, Kovalenko, Krupitsa, Zhechko, Mira, Karpov (RUS), Pernai (MDA), Haiduk, An. Davidovich, Al. Davidovich, Kamzolov, and Makarevich.

Ushkyn-Iskra (KAZ) –  Rauan, Kanat, Askhat, Abylay, Vladimir, Daniyar, Murat, Artem, Alexandr, Kuat, Nurzhan, and Birzhan.

Group E:

Sable Dancers (SUI) – Stalder, Angel (TAH), Mesh (TAH), Taiarui (TAH), Schirinzi, Leu, Labaste (TAH), Borer, Zaveroni (TAH), and Fernandez.

CS Djoker (MDA) – Istrati, Budigai, Frolov, Baesu, Iacovenco, Cojusea, Munteanu, Coceban, Comlionoc, Alipins, Florea, and Bernevec.

BS Bohemians 1905 (CZE) – Miller, Vladyka, Salak, Mizar, Mandik, Kubice, Koller, Chalupa, Bocek, Slama, Stejskal, and Visek.

Portsmouth Beach Soccer Club (ENG) – Schwendener (SUI), Day, O´Rourke, Bowes, Osso (SUI), Black, Corbett, Blake, Wood, and Bray.

Group F:

Milano BS (ITA) – Menescardi, Campolongo, Cataldo, Grassi, Eudin, Ahmed, Amarelle (ESP), Leo (BRA), Longo, Mantegazza, and Chiodi.

Grembach Lodz (POL) – Slowinski, Golanski, Taraszkowski, Wydmuszek, Widzicki, Rachubinski, Musik, Saganowski, Stankovic (SUI), Ziober, Marciniak, and Olejniczak.

MFC Spartak 2012 (BUL) – Ceco, Marti, Filev, G. Minkov, Tsvetkov, Filipov, Hristov, Adam, Doba, Iliev, Bombov, and Lazarov.

Marseille Beach Team (FRA) – Boina, Mansoibou, Tognarelli, Quaziz, Bru, Mahraoui, Gnepo, Mendy, Torre, Iborra, and Marques.

Group G:

BSC Lokomotiv (RUS) – Bukhlitskiy, Gorchinskiy, Makarov, Fernando (BRA), Shkarin, Leonov, Shaykov, Belchior (POR), Rafinha (BRA), Peremitin, Madjer (POR), and Ippolitov.

Goldwin Pluss Bodon FC (HUN) – Szacsko, Ulviczki, Ughy, Besenyei, Fekete, Angyalos, Berkes, Spacca (SUI), Coimbra (POR), Vernyik, and Badalik.

Terracina BS (ITA) – Spada, Andrezinho (BRA), Olleia M., D´Amico, Olleia S., Francois (FRA), Llorenç (ESP), Palmacci, Del Duca, Corosiniti, Minchella, and Frainetti.

Rockstocker Robben (GER) – H. Knüppel, Schlamp, Kautermann, Bullerjahn, Thürk, Neumann, M. Knüppel, Thoms, Pötke, Schmitt, and Rönsch.

Прямые трансляции на сайте beachsoccer.com

Опубликовано 2014-05-27 в 22:32

РЖД

Партнеры клуба

НПФ «Благосостояние» Энергия движения Joma

Информационные партнеры

Beach Soccer Worldwide BeachSoccer.ru - пляжный футбол в мире, России и Санкт-Петербурге Группа в контакте Страница в Facebook Читать Локомотив в Twitter