Дубль «Локомотива» примет участие в Чемпионате Москвы по пляжному футболу

24 мая на стадионе «Янтарь» в Строгино стартует Чемпионат Москвы по пляжному футболу-2014. В турнире примут участие 10 сильнейших клубов столичного региона — ПФК «Спартак», ПФК «Динамо», КПФ ЦСКА, «Строгино», «Динамо-2», СОРАС, ХП Йокерит, «Росич», «ЭЛМОНТ» и «Локомотив-2″. В дубле «Локомотива» будут задействованы молодые футболисты, а также игроки основного состава Кирилл Свиридов и Илья Сошнин. Тренировать клуб доверили Алексею Смехунову, главному тренеру женского «Локо».

Нас ждет 18 туров, команды сыграют в два круга по системе каждый с каждым, лучшие получат возможность участвовать в Кубке России по пляжному футболу-2014.

10

Календарь Чемпионата Москвы по пляжному футболу 2014:
24 мая – 24 августа

1-й тур 24 мая
16:00 Спартак — Росич
17:00 Строгино- ЭЛМОНТ
18:00 СОРАС — Динамо-2
19:00 ЦСКА — Динамо
20:00 Локомотив-2 — ХП Йокерит

2-й тур 25 мая
16:00 Росич — ХП Йокерит
17:00 СОРАС– Спартак
18:00 ЭЛМОНТ — Динамо
19:00 ЦСКА — Строгино
20:00 Локомотив-2 — Динамо-2

3-й тур 31 мая
16:00 Локомотив-2 — Спартак
17:00 ХП Йокерит — СОРАС
18:00 Динамо-2 — Росич
19:00 ЭЛМОНТ — ЦСКА
20:00 Динамо — Строгино

4-й тур 1 июня
16:00 Строгино – Спартак
17:00 ЦСКА — Росич
18:00 Динамо — Динамо-2
19:00 ЭЛМОНТ — ХП Йокерит
20:00 Локомотив-2 — СОРАС

5-й тур 21 июня
16:00 СОРАС — ЦСКА
17:00 Динамо-2 — Строгино
18:00 ХП Йокерит — Динамо
19:00 Спартак – ЭЛМОНТ
20:00 Локомотив-2 — Росич

6-й тур 22 июня
16:00 Динамо — СОРАС
17:00 Динамо 2 – Спартак
18:00 ЭЛМОНТ — Росич
19:00 ХП Йокерит — ЦСКА
20:00 Локомотив-2 — Строгино

7-й тур 5 июля
16:00 Динамо-2 — ЭЛМОНТ
17:00 Росич — Динамо
18:00 СОРАС — Строгино
19:00 Спартак – ХП Йокерит
20:00 Локомотив-2 — ЦСКА

8-й тур 6 июля
16:00 СОРАС — Росич
17:00 ЦСКА — Динамо-2
18:00 Строгино — ХП Йокерит
19:00 Динамо – Спартак
20:00 Локомотив-2 — ЭЛМОНТ

9-й тур 12 июля
10:00 Динамо-2 — ХП Йокерит
11:00 СОРАС — ЭЛМОНТ
12:00 Росич — Строгино
13:00 Спартак – ЦСКА
14:00 Локомотив-2 — Динамо

10-й тур 13 июля
10:00 ЭЛМОНТ — СОРАС
11:00 ХП Йокерит — Динамо-2
12:00 Строгино — Росич
13:00 ЦСКА – Спартак
14:00 Локомотив-2 — Динамо

11-й тур 26 июля
16:00 Динамо-2 — ЦСКА
17:00 ХП Йокерит — Строгино
18:00 Росич — СОРАС
19:00 Спартак – Динамо
20:00 Локомотив-2 — ЭЛМОНТ

12-й тур 27 июля
16:00 Локомотив-2 — ЦСКА
17:00 ХП Йокерит – Спартак
18:00 Строгино — СОРАС
19:00 Динамо — Росич
20:00 ЭЛМОНТ — Динамо-2

13-й тур 9 августа
16:00 ЦСКА — ХП Йокерит
17:00 Росич — Элмонт
18:00 Динамо 2 – Спартак
19:00 СОРАС — Динамо
20:00 Локомотив-2 — Строгино

14-й тур 10 августа
16:00 ЭЛМОНТ — Спартак
17:00 Строгино — Динамо-2
18:00 ХП Йокерит — Динамо
19:00 ЦСКА — СОРАС
20:00 Локомотив-2 — Росич

15-й тур 16 августа
16:00 ЭЛМОНТ — ХП Йокерит
17:00 Росич — ЦСКА
18:00 Динамо — Динамо-2
19:00 Спартак – Строгино
20:00 Локомотив-2 — СОРАС

16-й тур 17 августа
16:00 Росич — Динамо-2
17:00 СОРАС — ХП Йокерит
18:00 ЦСКА — ЭЛМОНТ
19:00 Строгино — Динамо
20:00 Локомотив-2 — Спартак

17-й тур 23 августа
16:00 Спартак – СОРАС
17:00 ХП Йокерит — Росич
18:00 Строгино — ЦСКА
19:00 Динамо — ЭЛМОНТ
20:00 Локомотив-2 — Динамо-2

18-й тур 24 августа
16:00 СОРАС — Динамо-2
17:00 Росич – Спартак
18:00 ЭЛМОНТ — Строгино
19:00 ЦСКА — Динамо
20:00 Локомотив-2 — ХП Йокерит

Приглашаем болельщиков поддержать команду!

Адрес: Москва, стадион «Янтарь», ул.Маршала Катукова, д.26

Опубликовано 2014-05-20 в 17:50

РЖД

Партнеры клуба

Энергия движения Joma НПФ «Благосостояние»

Информационные партнеры

Beach Soccer Worldwide BeachSoccer.ru - пляжный футбол в мире, России и Санкт-Петербурге Группа в контакте Страница в Facebook Читать Локомотив в Twitter