Бухлицкий: «Локомотив» больше «Кристалла» хотел выйти в финал КР

Желание футболистов «Локомотива» играть в финалеКубка России по пляжному футболу оказалось выше, чем у их соперника по полуфиналу петербургского «Кристалла», заявил голкипер команды Андрей Бухлицкий.

675185031

«Локомотив» в субботу обыграл петербургский «Кристалл» в полуфинале Кубка России со счетом 7:6. Действующие обладатели Кубка повели со счетом 2:0 в начале первого периода, однако затем трижды подряд пропустили. Весь матч соперники по очереди выходили вперед, а победу «Локо» вырвал лишь за 28 секунд до финального свистка.

«Уверенность — хорошая штука, но у нас, возможно, промелькнула самоуверенность, что все хорошо так идет. Потом раз гол, два гол, начался сумбур. Видимо, мы любим такие игры. Меня в первом периоде в игре не было, может, я и ошибаюсь. Но в итоге мы сравняли, матч пошел ноздря в ноздрю. Чуть больше хотели? Да так всегда. Возьмите любой матч, кто больше хочет, тот и выигрывает», - сказал корреспонденту «Р-Спорт» по окончании матча Бухлицкий.

В решающем матче «Локомотив» сыграет с московским «Динамо». Собеседник агентства отметил, что рассуждать о том, у кого больше шансов в финале, нет смысла.

«Финал — это финал. Любая команда, которая туда выходит просто так победу отдавать не будет. Все отдадут последние силы и эмоции. «Динамо» — стойкая и крепкая команда, они это доказали в полуфинале с «Ротором». Да и в России слабых команд не осталось», - резюмировал Бухлицкий.

Источник: «Р-Спорт»

Опубликовано 2013-08-24 в 20:06