Расписание матчей «Euro Winners Cup»


Среда 15.05.2013
13.00-14.15 AO Kefallinia (GRE) vs Bate Borisov (BLR)
13.00-14.15 Beach Soccer Egmond (NED) vs Goldwin Pluss (HUN)
14.15-15.30 Besiktas JK (TUR) vs Lexmax (MDA)
14.15-15.30 CF Os Belenenses (POR) vs SC Montredon Bonneveine (FRA)
15.30-16.45 Viareggio BS (ITA) vs Grasshopper Club Zurich (SUI)
15.30-16.45 Sandown Sociedad (ENG) vs Griffin (UKR)
16.45-18.00 Grembach Lodz (POL) vs Kreiss (LTV)
18.00-19.15 Baku FC (AZE) vs ASD Terracina BS (ITA)
19.15-20.30 Falfala Kfar Qassem BS Club (ISR) vs Lokomotiv Moscow (RUS)
20.30-21.45 Gimnàstic de Tarragona (ESP) vs Sambenedettese BS (ITA)

Четверг 16.05.2013
13.00-14.15 Goldwin Pluss (HUN) vs Bate Borisov (BLR)
13.00-14.15 AO Kefallinia (GRE) vs Beach Soccer Egmond (NED)
14.15-15.30 CF Os Belenenses (POR) vs Besiktas JK (TUR)
14.15-15.30 Lexmax (MDA) vs SC Montredon Bonneveine (FRA)
15.30-16.45 Viareggio BS (ITA) vs Sandown Sociedad (ENG)
15.30-16.45 Griffin (UKR) vs Grasshopper Club Zurich (SUI)
16.45-18.00 Grembach Lodz (POL) vs Baku FC (AZE)
18.00-19.15 ASD Terracina BS (ITA) vs Kreiss (LTV)
19.15-20.30 Lokomotiv Moscow (RUS) vs Gimnàstic de Tarragona (ESP)
20.30-21.45 Sambenedettese BS (ITA) vs Falfala Kfar Qassem BS Club (ISR)

Пятница 17.05.2013
13.00-14.15 Bate Borisov (BLR) vs Beach Soccer Egmond (NED)
13.00-14.15 Goldwin Pluss (HUN) vs AO Kefallinia (GRE)
14.15-15.30 SC Montredon Bonneveine (FRA) vs Besiktas JK (TUR)
14.15-15.30 Lexmax (MDA) vs CF Os Belenenses (POR)
15.30-16.45 Griffin (UKR) vs Viareggio BS (ITA)
15.30-16.45 Grasshopper Club Zurich (SUI) vs Sandown Sociedad (ENG)
16.45-18.00 Kreiss (LTV) vs Baku FC (AZE)
18.00-19.15 ASD Terracina BS (ITA) vs Grembach Lodz (POL)
19.15-20.30 Falfala Kfar Qassem BS Club (ISR) vs Gimnàstic de Tarragona (ESP)
20.30-21.45 Sambenedettese BS (ITA) vs Lokomotiv Moscow (RUS)

Суббота 18.05.2013
11.00-16.00 Четвертьфинальные матчи
19.45-21.00 Полуфинальные матчи

Воскресенье 19.05.2013
16.45-18.00 Матч за 7 место
18.00-19.15 Матч за 5 место
19.15-20.30 Матч за 3 место
20.30-21.45 Финал

* прямые трансляции на сайте beachsoccer.com

Опубликовано 2013-05-13 в 17:53

РЖД НПФ «Благосостояние»

Партнеры клуба

Энергия движения Joma

Информационные партнеры

Beach Soccer Worldwide BeachSoccer.ru - пляжный футбол в мире, России и Санкт-Петербурге Группа в контакте Страница в Facebook Читать Локомотив в Twitter