ПФК «Локомотив» сыграет с «IBS» в полуфинале ЧР

Футболисты московского «Локомотива» обыграли в заключительном матче группового этапа чемпионата России по пляжному футболу петербургский «Кристалл», заняли первое место в группе А и в полуфинале чемпионата страны померяются силами с IBS.

Встреча «Локомотива» и «Кристалла», которая должна была выявить победителя группы А суперфинала чемпионата России, проходящего на стадионе «Нова Арена» в Петербурге, завершилась победой «железнодорожников» со счетом 7:4 (4:1, 1:2, 2:1).

Хет-триком отметился португальский легионер Бельшиор (10-я, 12-я и 15-я минуты), по голу забили Егор Шайков (2), Илья Леонов (8), Алексей Макаров (25) и Юрий Крашенинников (28).

Первый период матча команд, которые уже накануне обеспечили себе место в плей-офф суперфинала чемпионата России, прошел в равной борьбе при большом количестве моментов, которыми лучше воспользовались «красно-зеленые», отправив в ворота хозяев песка четыре мяча, а пропустили лишь однажды.

В начале второго игрового отрезка действующим чемпионам России удалось увеличить свое преимущество до четырех голов. Футболисты «Кристалла» не собирались сдаваться и дважды подряд поразили ворота соперника. В целом во втором периоде преимуществом владели петербургские «пляжники», однако до заключительного перерыва счет так и не изменился.

В начале третьего периода команды обменялись голами, однако затем «Локомотив» довел свое преимущество до комфортных трех мячей. «Черно-оранжевые» не оставляли попыток отыграться, но мяч после ударов в ворота не шел. В концовке игрового отрезка москвичи старались контролировать мяч, не позволяя сопернику создавать моменты. Несмотря на все усилия, изменить ход встречи игрокам питерского клуба не удалось. Заняв второе место в группе А «Кристалл» поборется за выход в финал итогового турнира с московским «Строгино», а «Локомотив» с «IBS».

Встреча пройдет завтра в 15:00.

Пляжный футбол. Чемпионат России. Суперфинал. Санкт-Петербург

ПФК «Локомотив» — «Кристалл» — 7:4 (4:1, 1:2, 2:1)
Голы: Шайков, 2 (0:1); Леонов, 8 (0:2); Бельшиор, 10 (1:3); Бельшиор, 12 (1:4); Бельшиор, 15 (1:5); Макаров, 25 (3:6); Крашенинников, 28 (4:7).

Источник: «Р-Спорт»

Опубликовано 2012-08-17 в 21:38

Энергия движения Joma НПФ «Благосостояние»