ПФК «Локомотив» вышел в полуфинал клубного ЧМ

ПФК «Локомотив» обыграл аргентинский «Бока Хуниорс» в четвертьфинале клубного чемпионата мира по пляжному футболу, проходящего в Сан-Паулу.

Основное время встречи завершилось со счетом 6:6. Дублем отметился Нериус Бараса. Литовец вновь получил красную карточку, в результате чего следующий матч пропускает. По голу у Егора Шайкова, Игоря Борсука, Алексея Макарова и Ильи Леонова.
Овертайм ничего не решил, а в серии послематчевых пенальти точные удары капитана команды Ильи Леонова и Юрия Горчинского принесли железнодорожникам победу — 2:1.

В полуфинале турнира, который состоится 19 мая в 00:25 по мск., «Локомотив» встретится со «Спортингом». Прямую трансляцию можно будет увидеть на телеканале «НТВ-Плюс» Спорт и официальном сайте телекомпании.

Вторую полуфинальную пару составят «Фламенго» и чемпион прошлого года «Васко да Гама».

Опубликовано 2012-05-17 в 01:29

Энергия движения Joma НПФ «Благосостояние»