Стартовали с победы

«Локомотив» стартовал с победы на финале чемпионата России в Анапе. В своем первом матче железнодорожники переиграли «Мидель» из Ростова-на-Дону — 6:1.

Счет встречи открыл Антон Шкарин. В следующие пять минут уже Станкович и Макаров имели возможности отличиться, пробивая штрафные. Но на высоте был голкипер соперника. В целом, «Локомотив» контролировал ход игры и под занавес периода воплотил свое преимущество в забитые мячи. Дважды точно ударил Шайков. На перерыв команды ушли при счете – 3:0.

Во втором периоде железнодорожники, обстучав штанги и перекладины, забить так не смогли. Соперник – напротив, один раз заставил капитулировать Мельникова, вышедшего на второй тайм — 3:1.

В третьей 12-минутке переборол свое невезение Деян Станкович и увеличил разницу в счете до трех мячей. А затем уже Макаров отправил мяч в «девятку». Точку в матче, сделав хет-трик, поставил Егор Шайков — 6:1.

Голы игроков «Локомотива»: Шайков – 3, Шкарин – 1, Макаров – 1, Станкович – 1.