«Локомотив» завершил «регулярку» на 1 месте

Сегодня железнодорожники в финале тура обыграли «Балтику-Миллениум» со счетом 4:1 и вышли на первое место в турнирной таблице регулярного сезона.

Счет в стартовой 12-минутке открыла «Балтика-Миллениум» голом в свои ворота. Игроки «Локомотива» начали забивать мячи со второго тайма: сначала точным ударом по центру отличился Леонов, а затем Макаров – в падении через себя. В третьем периоде капитан железнодорожников, сделав дубль, четвертый раз огорчил вратаря соперника. Но и «Балтика» всё же не позволила голкиперу «Локо» Бухлицкому завершить матч «всухую». Как итог – 4:1 и «регулярка» – за «Локомотивом».