Обновление сайта | Вопросы по работе сайта | Форум клуба

Чтобы оставлять сообщения, войдите под своим именем!

Регистрация? | Забыли пароль??

Поиск в разделах:

Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Использование шаблонов:
*  совпадает с любым количеством символов    %  совпадает хотя бы один символ

Обновление сайта

Тегов не найдено
ПользовательСообщение

15:58
2016-12-14

Весёлый Роджер – я больше не болельщик ПФК "Локомотив"

Тула

Member

сообщений 81

1

Сообщение редактировано 11:37 – 2018-05-29 пользователем Весёлый Роджер

Доброго времени суток! Было бы неплохо регулярно обновлять сайт, а то многие его разделы просто забросили. Заходишь, например, в раздел истории клуба, а там данные ещё 2012-2013 годов. Так, например, говорится, что у Антона Шкарина 110 матчей за сборную. А первого июля сего года на этапе Евролиги в Москве им был преодолён рубеж в 200 матчей. Нам тогда раздавали буклеты с информацией о данном турнире, составе участников, результатах выступления игроков за сборную. Так многие наши игроки уже вплотную приблизились к отметке 200 матчей за сборную, да и количество голов за сборную заметно прибавилось, у Дмитрия Шишина, например, их уже более 200. Почему бы не обновлять данную информацию хотя бы раз в полгода?! С указанием даты последнего обновления. Полагаю, не одного меня интересуют эти данные. Если возможно, укажите также источник, откуда можно почерпнуть эти сведения. Заранее спасибо!

————————-

ПОЗОР!

Ещё в мае 2017 года столкнулся с такой проблемой, что стало невозможным здесь на форуме ни открыть новую тему, ни просто оставить сообщение. Функция отправки личных сообщений также не работала.
В начале осени прошлого года, для того чтобы попытаться связаться с вами, я опубликовал в социальной сети «В контакте» на странице ПФК «Локомотив» письмо следующего содержания, здесь его точная сохранённая копия (сообщение отправил через страницу моей мамы, в сети «В контакте» я не зарегистрирован).

"Здравствуйте! Задаю свой вопрос здесь, поскольку на сайте pfkloko.ru это не удалось. В мае я уже отправляла вопрос через форму обратной связи на том сайте, но ответа не получила. Неделю назад решила отправить заново, продублировав вопрос также на адрес электронной почты pfkloko@mail.ru Но сразу получила ответ от почтовика, что такой адрес уже не существует. Просто компания mail.ru удаляет почтовые ящики, если их владельцы не заходили туда в течение нескольких месяцев (неважно при этом, поступали ли на них письма или нет). Видимо, когда отправляешь запрос через форму обратной связи, то он поступает на тот же адрес (моё предположение). Рекомендовала бы вам сменить почтовый адрес с mail.ru на другой, яндекс, например.
А в чём заключается мой вопрос, так это тех. проблема на вашем сайте pfkloko.ru, а именно на форуме: невозможно открыть новую тему или ответить на сообщение. Когда нажимаешь на нужную кнопку, то ровным счётом ничего не происходит.
Пользуясь случаем, поздравляю "Локомотив" с победой в чемпионате России! Другой возможности сделать это у меня, увы, пока нет. Надеюсь, в скором времени починят форум. Удачи на кубке России!"

Как вы думаете, что было дальше? Через день сообщение было просто удалено. И ни ответа ни привета.
Вот и думается мне, что это всё неспроста было, что у меня не было возможности оставлять сообщения. Был и другой случай, о чём я писал сообщение ранее, что пропала вся тема. Пришлось восстанавливать её вручную, используя сохранённые Word-копии сообщений. Почему такое случилось, мне тоже не ответили.

Вместо того чтобы объяснить, что произошло, и решить проблему, администрация сайта просто решила удалить моё сообщение. Нет сообщения – нет проблемы, так я понимаю. К игрокам у меня нет претензий, я рад, что болел за вас. Вам удачи! А администрации сайта ПОЗОР!
Я удаляю сайт pfkloko.ru из закладок браузера. Я больше не болельщик пляжного футбольного клуба "Локомотив"…
Дальше болею только за сборную…

29.05.2018 г.

Тегов не найдено

О форуме на сайте ПФК "Локомотив" Москва

Временная зона: Europe/Moscow

Максимум онлайн было: 46

Сейчас на форуме:
3 Гости

Сейчас смотрим для:Тема:
1 Гость

Статистика форума:

Категории: 2
Разделы: 4
Темы: 48

Участники:

10578 участников

2 администраторов

Лучшие авторы:

puzzle – 118
Ausfan – 103
Lenochka – 94
Весёлый Роджер – я больше не болельщик ПФК "Локомотив" – 81
planetnay – 11
Vinchenso – 7

Новички: PirateFlint, MarylinFerrara, anton, Nadya, aleksan55, newgk

Администраторы: editor (105 Сообщений), hvorizmy (5 Сообщений)