Mundialito de clubes 2012!!! | Новости клуба | Форум клуба

Чтобы оставлять сообщения, войдите под своим именем!

Регистрация? | Забыли пароль??

Поиск в разделах:

Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Использование шаблонов:
*  совпадает с любым количеством символов    %  совпадает хотя бы один символ

Mundialito de clubes 2012!!!

Тегов не найдено
ПользовательСообщение

16:26
2012-04-27

editor

Администратор

сообщений 105

1

обсуждаем….осталось 2 недели до начала)

18:13
2012-04-27

Весёлый Роджер – я больше не болельщик ПФК "Локомотив"

Тула

Member

сообщений 81

2

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, читал последние новости на сайте, смотрю, опять будет эта система драфта (жаль, конечно, по составу наш клуб ни с кем бы не сравнился на турнире). Вот если команда вылетает, могут ли игроки из нее вернуться в свой клуб? А то без Бухлицкого сложно было бы представить команду. Я, к сожалению,не следил за прошлогодним ЧМ среди команд, не знаю, что было с этой системой драфта далее. Заранее спасибо!

18:25
2012-04-27

editor

Администратор

сообщений 105

3

Бухлицкий и Дима Шишин не были выставлены в этом году на драфт, так как "Барселона", за которую ребята выступали в прошлом году на Mundialito, защитила их заранее. То есть по условиям этого года, команда обязана оставить 7 игроков, которые играли в прошлом году, а троих может поменять. Мы отказались от Мачи, ну и Алексей Смертин сейчас занимает руководящую должность в большом "Локо"…взяли Нериуса Барасу и Алексея Макарова…таким образом первая четверка едет в полном составе…плюс по условиям этого года каждый клуб может пригласить звезду- у нас в команде это стал Руслан Нигматуллин
если "Барса" не выйдет из группы, игроки не могут присоединиться к своему клубу, они возвратятся домой

18:27
2012-04-27

editor

Администратор

сообщений 105

4

Бухлицкий и Шишин являются профессиональными игроками, то есть играют в пляжном "Локомотиве" по контракту и зарплату соответственно получают здесь, так что в случае матча "Барселона" – "Локомотива" все понимают, что Шишин в свои ворота забивать не будет
дурацкая система в общем)

19:31
2012-04-27

Тула

Member

сообщений 81

5

Спасибо за ясный ответ. Ну а система, действительно, очень странная, никогда раньше о ней не слышал. Интересно, будут ли показывать матчи по телевидению. Прошлый чемпионат прошел мимо меня, узнал о нем только постфактум. Показывали ли тогда матчи по телевизору, если нет, то где в интернете их можно было бы увидеть? Спасибо!

21:13
2012-04-27

editor

Администратор

сообщений 105

6

Большинство матчей в прямом эфире транслировала Россия 2
Сейчас в связи с хокеем, точного расписания пока нет
Но посмотреть онлайн можно будет на нашем сайте

15:19
2012-05-04

editor

Администратор

сообщений 105

7

транслировать будет НТВ+, он-лайн матчи можно будет посмотреть на их сайте

23:14
2012-05-17

Тула

Member

сообщений 81

8

МОЛОДЦЫ! Представляю, какой напряженный и захватывающий был матч, 6:6 в основное время, и постоянно отыгрываясь по ходу игры, локомотив смог вырвать победу в серии пенальти. Ждем игру со "Спортингом".
Жаль, правда, что только могу представить, т.к. игру посмотреть не удалось. Есть у меня канал "НТВ Плюс Спорт Плюс" (в составе пакета триколор.тв), но оказалось, что он и "НТВ Плюс Спорт" – это два разных канала, увы. Обидно, тем более учитывая то, что жаждал посмотреть этот турнир еще с того дня, как узнал о нем в конце прошлого года. Конечно, потом постараюсь найти в интернете запись трансляции матчей…
Очевидно, что о данном турнире известно лишь узкому кругу специалистов да любителей пляжного футбола, судя даже по количеству сообщений и просмотров в данной теме при сравнении с такой же темой годичной давности. Участие нашего клуба в турнире такого уровня – великолепная возможность популяризации пляжного футбола в нашей стране. Но ни до турнира, ни во время его проведения не было ни малейшего упоминания о нем ни по телевидению, ни по радио – не показывают, хотя бы результаты сообщали. Играет наш клуб, один из лучших пляжных футбольных клубов мира – и тишина, а малейший чих из стана большого футбола оказывается стоящим внимания. Понятно, конечно, что большой футбол считается спортом №1 в России, но футболисты должны показывать и результаты соответствующие уровню. У нас есть сборная, которой мы должны гордиться, действующие чемпионы мира, сборная, одолевшая бразильцев в их национальном виде спорта – и так незаслуженно мало вннимания.

Удачи локомотиву! Очень хочется, чтобы несмотря ни на какие преграды, судейство, систему драфта наша команда победила. Верим в победу!

10:32
2012-05-19

Тула

Member

сообщений 81

9

Ура! Мы в финале! Остался последний бой. Вновь нам будут противостоять бразильцы, но нам не впервой. Потерь в нашем составе нет, вернется и дисквалифицированный Нериус Бараса. С нетерпением ждем финала. Удачи, ребята!

13:06
2012-05-19

Phoenix

New Member

сообщений 1

10

Ждем победы!

21:13
2012-05-19

Тула

Member

сообщений 81

11

Сообщение редактировано 21:15 – 2012-05-19 пользователем Искендер

УРРААА! ПОБЕЕДААААА! Ребята, какие же вы молодцы! У меня не было возможности посмотреть матч (потом найду все трансляции обязательно), вечером с замиранием сердца зашел на сайт beachsoccer.ru и… это было просто непередаваемое чувство облегчения, огромной радости знать, мы ЛУЧШИЕ НА ПЛАНЕТЕ, теперь и на клубном уровне. И в финале снова повержена Бразилия, 6:4, у себя дома. Да, бразильцы, как говорится, на вас теперь особый наряд, в лице нашей российской сборной и нашего теперь носящего гордое звание лучшего в мире пляжного футбольного клуба. Завидуйте, игроки большого футбола, такое вам даже и не снилось.
Мы снова обыграли Бразилию, и мы вновь чемпионы мира! Невероятно, просто сказка! И как хочется, чтобы она продолжалась как можно дольше. Уж не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира и стать 10-, 11-кратными чемпионами мира. С такой игрой для нашей сборной нет ничего невозможного.
Жаль, конечно, что не все игроки Локомотива смогли всецело ощутить радость от этой победы, полколлектива было разбросано по другим командам из-за системы драфта. Но все вместе они делали одно общее дело, они вновь доказали силу российского пляжного футбола. Если не ошибаюсь, на следующих двух mundialitos, которые будут проходить в Москве, система драфта применяться больше не будет. Что ж, тем лучше.
На свете уже не осталось турнира, который бы не выигрывал Локомотив. Почему бы не придумать новый. Smile В перспективе, с развитием пляжного футбола в Европе, им может стать Лига чемпионов. Время покажет.
Спасибо вам за эту без преувеличения великую победу, за те минуты радости, что вы нам подарили. Поздравляю вас и всех болельщиков с победой! Вы просто молодцы, ребята! Ура!

19:33
2012-05-22

editor

Администратор

сообщений 105

12

От всей команды огромное спасибо за поддержку!!!!!!!

Тегов не найдено

О форуме на сайте ПФК "Локомотив" Москва

Временная зона: Europe/Moscow

Максимум онлайн было: 46

Сейчас на форуме:
1 Гость

Сейчас смотрим для:Тема:
1 Гость

Статистика форума:

Категории: 2
Разделы: 4
Темы: 48

Участники:

15049 участников

2 администраторов

Лучшие авторы:

puzzle – 118
Ausfan – 103
Lenochka – 94
Весёлый Роджер – я больше не болельщик ПФК "Локомотив" – 81
planetnay – 11
Vinchenso – 7

Новички: PirateFlint, MarylinFerrara, anton, Nadya, aleksan55, newgk

Администраторы: editor (105 Сообщений), hvorizmy (5 Сообщений)