Кубок европейских чемпионов 2015 | Новости клуба | Форум клуба

Чтобы оставлять сообщения, войдите под своим именем!

Регистрация? | Забыли пароль??

Поиск в разделах:

Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Использование шаблонов:
*  совпадает с любым количеством символов    %  совпадает хотя бы один символ

Кубок европейских чемпионов 2015

Тегов не найдено
ПользовательСообщение

11:17
2015-06-05

Весёлый Роджер – я больше не болельщик ПФК "Локомотив"

Тула

Member

сообщений 81

1

Поздравляю с выходом в 1/8 финала! Групповой этап пройден, две игры вообще "на ноль", просто здорово! Во втором матче пришлось несколько понервничать, могли и проиграть, да и соперник был не из простых. Удачи в следующем раунде!

07:00
2015-06-06

Тула

Member

сообщений 81

2

С выходом в четвертьфинал! Игру сделали уже в первом периоде, а далее держали всё под контролем, у соперника мало что получалось в атаке. Голы получились просто на загляденье.
Сегодня будет непростой день. Удачи и хорошей реализации своих моментов!

15:42
2015-06-09

Тула

Member

сообщений 81

3

Что ж, могу только поздравить с четвёртым местом. Frown Как и год назад, уступили Кристаллу в серии послематчевых ударов, но на сей раз волею организаторов встретились с ними в полуфинале. Четвертьфинальную стадию мы с Кристаллом прошли уверенно, не затратив лишних сил, а в полуфинале, как мне показалось, соперник действовал несколько острее. В серии пенальти, можно сказать, немного не повезло, все три раза Бухлицкий почти дотягивался до мяча, но "почти" не считается… Досадно, что не смогли завоевать даже бронзы, понятно, что мотивация уже не та, но всё же … проигрывать два матча подряд как-то нехорошо. Frown Отрадно лишь, что кубок снова наш, поздравляю Кристалл с защитой титула.
Клубные баталии вновь состоятся лишь в конце июля, а пока удачи в играх за сборную … и работайте над пробитием девятиметровых. Smile
P.S. 12 июня впервые побываю на матче нашей сборной, в прошлом году не получилось из-за отпуска. Будет очень интересно посмотреть игру вживую.

Тегов не найдено

О форуме на сайте ПФК "Локомотив" Москва

Временная зона: Europe/Moscow

Максимум онлайн было: 138

Сейчас на форуме:
1 Гость

Сейчас смотрим для:Тема:
1 Гость

Статистика форума:

Категории: 2
Разделы: 4
Темы: 48

Участники:

15888 участников

2 администраторов

Лучшие авторы:

puzzle – 118
Ausfan – 103
Lenochka – 94
Весёлый Роджер – я больше не болельщик ПФК "Локомотив" – 81
planetnay – 11
Vinchenso – 7

Новички: PirateFlint, MarylinFerrara, anton, Nadya, aleksan55, newgk

Администраторы: editor (105 Сообщений), hvorizmy (5 Сообщений)